Catalogus:

Waar

Fullen Sie eines der nachtstehenden Felder aus und finden Sie die richtingen

Suchen nach Farbcode

Brand

Farbcode


Wo kann ich den Farbcode finden?

ACURA
15
AIXAM
2
ALFA ROMEO
5,7,8,14,17,18,19
AMERICAN MOTORCORP
10,11,15
ASTON MARTIN
7,12
AUDI
14,17,18,19
AWD
11
BLMC
2,3,4,5,7,10,15,17
BMW
3,4,7,8
CHRYSLER
2,4,5,7,8,9,10
CITROEN
2,3,4,7,8,10
DACIA
7,10,19
DEAWOO
2
DAF
7,10,12
DAIHATSU
1,2,7,10,20,22
DE TOMASO
15,18
FERRARI
2,5,8,14,18,19
FIAT
2,3,4,5,10,14,18,19
FORD AMERICA
15
FORD EUROPA
2,3,4,7,8,10,15,17,18,22
FSO
4,7,10
GAZ(VOLGA)
18
GENERAL MOTORS
2,7,10,12,16,18,19,20,21
HONDA
3,10,15,18,22
HYUNDAI
2,7,10,13,15
INFINITI
7,10
INNOCENTI
8,10,13,18,19,22
ISUZU
2,7,10,13,15
IVECO
5
JAGUAR
2,4,5,12,13,15,22
KIA
10,15
LADA
4,5,8,17,18,19
LAMBORGHINI
18
LANCIA-AUTOBIANCHI
2,4,5,7,10,12,18
LAND ROVER
2,3,7,10,15,17
LEXUS
3,7,10,15
LOTUS
3,8,9,10
MAN
-
MASERATI
2,5,18
MAZDA 2,3,4,5,7,10,15
MERCEDES BENZ 2,3,8,10,12,15
MITSUBISHI 2,3,4,5,7,8,10,15
MOSKVITCH(SCALDIA) 14,18
NISSAN 2,4,5,7,8,10,15
OPEL 2,3,4,7,8,10
OTOSAN (FORD) 2,3,4,7,8,10,15,17,18,22
OYAK (RENAULT) 3,4,5,7,8,10,15,19
PEUGEOT 2,3,4,7,8,10
PIAGGIO -
PORSCHE 2,5,7,8,10,12,14,15
PROTON 2,7,10
RAL -
RENAULT 3,4,5,7,8,10,15,19
RENAULT RVI -
ROLLS ROYCE 3,5,8
ROVER 2,3,5,7,10,12,15,18,22
SAAB 3,4,8,10,15,16,17,20
SAO -
SATURN CORPORATION 19
SCANIA -
SEAT 3,8,10,17,18
SKODA 8,10,17
SSANGYONG 12,15
SUBARU/FUJI 1,2,3,7,8,10,11,15
SUZUKI 7,10,11,17,20,23,24
TALBOT 2,3,4,7,8,9,10,21
TOFA (FIAT) 2,3,4,5,10,14,18,19
TOYOTA 3,4,7,8,10,11,12,15,17,19,23
TOYOTA PORTUGAL 3,4,7,8,10,11,12,15,17,19,23
TRABANT 7
TRIUMPH 3,4,8,11,12,15
UMM (MOVAUTO) 4
VAUXHALL 1,2,4,5,8,9,10
VENTURI 3,8
VOLKSWAGEN 1,2,3,7,8,11,14,17,18,19
VOLKSWAGEN BRAZIL 1,2,3,7,8,11,14,17,18,19
VOLVO 2,3,7,8,10,11,12,15
YUGO/ZASTAVA

2,3,4,5,14,18